Запрос на получение решения суда о лишении водительского удостоверения, пересылка факсом из другого города, без указания номера дела.

• г. Хабаровск

Мне нужно запросить решение суда по лишению водительского удостоверения, с другого города и чтоб прислали именно факсом.. незнаю как писать этот запрос, и номер дела я не помню.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Вы можете подать заявление, так и укажите в заявление, свои ФИО и всю информацию которую знаете, и просите переслать по факту, но не факт, что будет такая возможность, скорей всего отправят по почте.

Здравствуйте. По факсу суд ничего присылать не обязан. Вы можете написать заявление о выдаче вам копии постановления суда, отправить его заказным письмом. Номер дела Вы можете узнать прямо на сайте суда в разделе судебное делопроизводство.

Доброй ночи Совсем не обязательно знать номер дела что бы вам выслали судебное решение В запросе укажите свою фамилию. Когда было рассмотрение дела и статью кОАП РФ Этих сведений будет вполне достаточно.