А какова вероятность что я получу рвп? Если я не во время принесла справки с медосмотра.

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (2):

☼ Здравствуйте,

Если вы не вовремя принесли необходимые документы, то вероятность получить рвп у вас практически нулевая

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток! Если вы несвоевременно предоставили справки медицинского осмотра, то вам откажут в получении РВП. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!