Вопрос опеки - Ребенок, воспитываемый мачехой, стал объектом спора между матерью и отцом – как поступить?

• г. Магас

У меня есть мальчик которого я воспитыааю с 9 месяцев он у меня, я мачеха ребенка ему щас 8 лет мать ваобше не приезжала мне посещала ребенка, она подошла заявление в отдел опеки и трубует чтоб ребенок к ней приезжал и виделась с ним но отец против и я тоже. Подскажите пожалуйста что нам делать?

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер! Мать до лишения родительских прав имеет полное право на воспитание своего ребенка. Если мать в течение такого длительного промежутка времени не интересовалась судьбой ребенка, не занималась его содержанием и воспитанием.

Обращайтесь в органы опеки и прокуратуру.