Зарплата при банкротстве физического лица - каков размер и что будет получать муж с двумя детьми, если я не работаю?

• г. Пенза

Здравствуйте. У меня муж подает на банкротство физ. лица. Суд признает его банкротом а каком размере муж будет получать зарплату? У нас двое детей. Я сама не рабртаю.

Ответы на вопрос (4):

☼ Здравствуйте, Ваш муж сможет получать в лучшем случае прожиточный минимум, вам никто не запрещает работать, если детям больше трёх лет

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток. На время банкротства может получать будет заработную плату на уровне 50% от дохода. Когда процедура банкротства будет окончена, будет получать полную. Удачи вам и всего наилучшего.

Банкротство никак не сказывается на объеме получаемой заработной платы. Она зависит исключительно от взаимоотношений работника и работодателя.

Вам необходимо обсуждать этот вопрос со своим финансовым управляющим и специалистами которые готовят банкротную процедуру мужа. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.