Мы хотим разделить тлицевые счита, для того чтобы когда будут сносить дом, нам дали разное жилье.

• г. Новосибирск

У нас привотизированная квартира три собственника. Мы хотим разделить тлицевые счита, для того чтобы когда будут сносить дом, нам дали разное жилье. Какие документы нужны кроме заявления и как нам это сделать? Куда обратиться с этими документами? Зарание благодарна.

Ответы на вопрос (2):

В настоящее время раздел лицевых счетов законодательсвом не предусмотрен

Действующим ЖК РФ раздел лицевых счетов не предусмотрен. Это было ранее.