Гос. акт на землю есть, А постановление в архиве не сохранилось в истечь.

• г. Махачкала

Гос акт на землю есть, А постановление в архиве несохранилось в истечении 20 лет. Как признать акт законным в суде.

Ответы на вопрос (2):

Нужно признавать право собственности на основании государственного акта на землю и приобретательной давности 15 лет владения.

---Здравствуйте, нужно само Постановление о выделении земельного участка, а не акт. Он вам ни чего не даст. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.