Если нежилое цокольное помещение на-3 метра над уровнем земли, можно открыть стоматологию?

• г. Мегион

Здравствуйте! Если нежилое цокольное помещение на-3 метра над уровнем земли, можно открыть стоматологию?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Можно открыть если это помещение соответствует санитарным правилам. Надо получить санитарно-эпидемиологического заключения о соответствии санитарным правилам.

Как перевести жилое помещение в нежилое.

Здравствуйте! Для перевода жилого помещения в нежилое, нужно получить акт перевода помещения, а также разрешение в администрации города (района).