Бабушке 82 г.она хочет продать свою квартиру. Т.к. ей тяжело ходить она хочет написать доверенность на дочь. Можно ли это?

• г. Тула

Бабушке 82 г.она хочет продать свою квартиру. Т.к. ей тяжело ходить она хочет написать доверенность на дочь. Можно ли это?

Ответы на вопрос (6):

Да, можно оформить нотариальную доверенность, где предусмотреть соответствующие полномочия по заключению договора купли-продажи квартиры.

Здравствуйте.

Да, конечно можно. Для этого необходимо обратиться с документами на квартиру и с паспортами сторон к нотариусу и составить доверенность.

Разумеется, можно - можно вызвать нотариуса на дом и оформить такую доверенность без выезда непосредственно к нотариусу.

Здравствуйте.

Можно оформить доверенность. Но она должна быть нотариально заверенная и в ней должно быть прописано, что дочь имеет право от ее имени распоряжаться квартирой, в том числе и продать ее.

Всего хорошего.

Доброго времени суток! Для этого необходимо обратится к нотариусу со своим паспортом и паспортом бабушки для оформлении доверенности.

Доброго времени суток. Можно оформить нотариальную доверенность где предусмотреть соответствующие полномочия по заключению договора. Удачи вам и всего наилучшего.