Муж впервые попал в места лишения свободы попадет ли под амнистию статья 158 часть 2, дали 2 года отсидел 11 месяцев.

• г. Ростов-на-Дону

Муж впервые попал в места лишения свободы попадет ли под амнистию статья 158 часть 2, дали 2 года отсидел 11 месяцец.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, на данный момент на законодательном уровне решение об амнистии не принято, поэтому пока никто под амнистию не подпадает.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! Амнистия сейчас это не более чем слухи я бы вам посоветовал другие варианты рассмотреть например УДО так как неизвестно будет амнистия или нет.