Необходимость пересдачи водительского удостоверения после ДТП и нарушения правил ПДД

• г. Пенза

Здравствуйте, меня зовут Алексей. В 2016 году уехал с место дтп, въехал в забор, забор не был повревден только моя машина, я уехал от туда, на следующий день ко мне приехали дпс с отчивидцем который на меня написал заявление, на апелляцию я не подавал по причине здоровья, прошел год нужна пересдача, приехал получать водительское удостоверения, мне сказали что надо пересдавать. Нужно ли пересдават?

Ответы на вопрос (2):

Доброй ночи! В данном случае Вам необходимо пересдать теоретический экзамен на знание правил дорожного движения для получения водительского удостоверения.

Доброго времени суток

Вы скрылись с места ДТП, поэтому вас лишили водительских прав и чтобы получить их обратно, нужно сдавать экзамен

Удачи Вам. Анна Титова.