Вы что занимаетесь шарлатанством?

• г. Москва

Вы что занимаетесь шарлатанством?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если Вас что-то не устраивает, Вы можете обратиться в любую платную юридическую контору, ближайшие и в которых наверняка находится в шаговой доступности от вашего дома.

☼ Здравствуйте, Интересно с чего вы сделали такие выводы, что обвинили всех непонятно в чем, вас здесь никто не держит и если недовольны, ничего не пишите

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте.

Не совсем понятен вопрос, уточните, что именно Вас беспокоит. Если вопрос юридического характера, то юристы сайта помогут Вам разобраться.