Уволена воспитатель в группе детей после отравления - возможно, виновна личная неприязнь

• г. Белгород

В нашей группе массово отравились дети, был жидкий стул и рвота, по заключению педиатров это ротовирусная инфекция, а там как говорится, Бог его знает! Но одна из мамаш пожаловалась в отдел образования, и началось все самое иртересное! Уволена одна из воспетателей группы, но как мы полагаем, это личная неприязнь, так как был в этот день утренник, и со слов воспетателя, она была плохо одета, белая блузка и черная юбка, без каблуков! ( ( ( (воспетатель уволена! Хотя с группой никто не говорил, притензий к воспетателю нет! Добросвестная, добрая, ласковая, готовит деткам задания, группа подготовительная! Воспетатель сама написала заявление, хотя не по своей воле! Как вернуть ее? Какой есть способ? Помогите?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, это не в вашей воле, она уволена по собственному желанию, Пусть подаёт заново заявление на поступление на работу в это же ДОУ. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.