Была ли регистрация свидетельства о рождении Сапаровой Камиллы Залимовны.

• г. Нальчик

Была ли регистрация свидетельства о рождении Самаровой Камиллы Залимовны.

Ответы на вопрос (1):

Вы думаете Вам дадут ответ на этот вопрос тут? В органы загса обратитесь, либо к адвокату, чтобы он направил адвокатский запрос.

Спросить
Пожаловаться

Перепрописка несовершеннолетнего ребенка в доме своего родного отца. При рождения у ребенка была фамилия матери, на момент прописки выдано свидетельстве о регистрации по месту жительства ребенку на на имя матери, сейчас у ребенка свидетельство о рождении на новую фамилию - фамилию отца. При перепрописке необходимо заменить свидетельство о регистрации ребенка на новую фамилию или достаточно прежнего свидетельства о регистрации, нового свидетельства о рождении и свидетельства об усыновлении.

Я должна записать ребенка в школу по месту регистрации, регистрация получена по свидетельству рождения, когда записали ребенка в детском саду, мы оформили повторное свидетельства, потом нашли первую. Сейчас для записи в школе, номер какой свидетельстве нужно указать, если учитывать что регистрация получено по первой свидетельстве о рождении? Не будет выдавать ошибку?

В свидетельстве о рождении моего сына записали как Артем мне бы хотелось чтобы было Артём, на моего сына оформлена квартира есть свидетельство о регистрации где указано свидетельство о рождении и тоже написано Артем, в случае замены свидетельства о рождении нужно ли менять свидетельство о регистрации права на квартиру?

В свидетельстве о браке у мамы неправильно было указано место рождения. Брак заключался в другом городе, где архив в загсе был утрачен. Свидетельство о рождении у мамы было утерено, место рождение указано в паспорте..

У моего брата был фиктивный брак и у эта женщина родила от другого. В свидетельстве о рождении ребенка почему то написали фамилия и отчество брата. На сколько я знаю для регистрации нужно паспорт отца и свидетельство о браке чего у них на руках не было законно ли была регистрация свидетельство о рождении ребенка.

В отдел ЗАГС обратились с заявлением об изменении места рождении в свидетельстве о рождении ребенка (при получении свидетельства о рождении ребенка было неверно указано место рождения: написали место прописки). ЗАГСу был предоставлен дубликат медицинского свидетельства о рождении ребенка, но ЗАГС отказывается вносить изменения в свидетельство о рождении правильные данные. Законно ли? Как правильно написать исковое заявление в суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мной было утеряно свидетельство о рождении, которое впоследствии было восстановлено органом записи актов гражданского состояния. При восстановлении свидетельства о рождении была неправильно была указана мой дата рождения - вместо даты 15 июля 1965 г. была указана дата 16 июня 1965 г. Я обратился в суд в отдел ЗАГС с просьбой внести исправления о свидетельство о рождении, и получила отказ. Я обратилась в суд с заявлением, в котором просила обязать орган ЗАГС исправить в свидетельстве о рождении дату моего рождения.

Какие действия должны быть совершены судом?

Было утеряно свидетельство о рождении мамы 1925 года рождения. Проживает в Севастополе, а рождена она была в Москве, Сокольники. Как можно осуществить процедуру восстановления свидетельства о рождении?

Как восстановить свидетельство о рождении умершего дедушки. Место его рождения и проживания УССР Украина. Моё место проживания РФ. Что если свидетельства о рождении у него и не было (1936 год рождени)? Благодарю за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение