Как исправить ситуацию с большой переплатой при покупке автомобиля в кредит?

• г. Челябинск

Купила в кредит автомобиль. Уже дома поняла, что никакой льготы не предоставлено. Получилась большая переплата Можно что-то исправить?

Ответы на вопрос (6):

От условий договора зависит можно или нет исправить. Изучайте свой договор (контракт), в нем все условия. На вопросы когда сторонами был заключен договор невозможно ответить не изучив его. Условия договора, в большинстве случаев, имеют приоритет над законом. О чем и на каких условиях вы договорились нам, увы, неизвестно. Договор (контракт) же не просто так заключается. Можете выбранному юристу фото (сканы) договора скинуть для изучения и разъяснения Вам, но это уже на платной основе.

Закон предусматривает возможность признания сделки недействительной в судебном порядке, однако для этого нужны очень веские основания.

На сегодняшний день есть несколько эффективных правовых способов избежать взыскания по кредитному договору. В число таких входит расторжение договора, признание его недействительным, признание гражданина банкротом и окончание исполнительного производства. А так же есть еще некоторые юридические хитрости, которые позволят Вам не потерять свое имущество и доходы в споре с кредиторами (банками). Правильно все это осуществить поможет кредитный адвокат, пишите на нижеуказанную электронную почту.

С Уважением, кредитный адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Мне не нужно избавление от долгов и банкротство, Нужно снизить %,перекредитоваться.

Добрый день. Это возможно по согласованию с банком или же попробуйте рефенансировать свой кредит в другом банке.

Спасибо за обращение на наш сайт.

Если до заключения договора до Вас не была доведена информация, необходимая для принятия верного решения, то по закону о защите прав потребителей, можно расторгнуть договор.