Пенсия о потери кормильца не падает на сберкнижку уже давно что делать?

• г. Улан-Удэ

Здравствуйте, пенсия о потери кормильца не падает на сберкнижку уже давно что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратитесь в ПФ за разъяснениями. Федеральный закон от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 03.11.2015) "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

обязывает должностных лиц всех государственных и муниципальных органов реагировать на любые обращения, замечания и жалобы граждан.

Здравствуйте, Нв! Обратитесь в Пенсионный фонд с письменным запросом о причинах того, что Вам не перечисляют пенсию.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах