Я желаю продать исполнительный лист.

• г. Барнаул

Я желаю продать исполнительный лист.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Есть у вас уже есть решение суда исполнительный лист, то этот исполнительный лист вам нужно отдат Судебным приставам исполнителям

Доброго времени суток! Вы имеете право уступить право на взыскание долга, заключив договор уступки прав требования, Всего хорошего Вам!

Доброго времени суток! Подается исполнительный лист в ФССП. После чего приставом-исполнителем возбуждается исполнительное производство. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!