Отключение телефона из-за долга - что делать и кому писать жалобу?

• г. Ростов-на-Дону

Твои соседи, начальство и родственники будут избавлены от звонков, только после погашения долга в смарт! Скажи им, что их крики и визги в трубку бессмысленны! Пришло такое смс, я могу написать жалобу на основание таких см с и кому?

Ответы на вопрос (4):

Доброе утро! По поводу таких СМС сообщений напишите на основании статьи 10 ФЗ О прокуратуре РФ жалобу в прокуратуру по месту жительства.

Доброго вам времени суток. Судя по всему это микрофинансовая организация и жаловаться особого смысла нет на телефонный терроризм. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте, Татьяна! Вы можете написать жалобу на незаконные дейтвия коллекторов в прокуратуру.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Необходимоинаписать жалобы в полицию, прокуратуру, а также в фссп (с 01.01.2017 органы службы судебных приставов ведут учет и контроль деятельности коллекторских агенств).