Восстановление очереди для статуса вынужденного переселенца - возможен ли запрос с момента получения статуса в 1994 году?

• г. Томск

Здравствуйте! С 94 года имеем статус вынужденного переселенца. На сертификат поставили 2003 году, когда смогли получить постоянную прописку. Можно потребовать, чтобы очередь восстановили с момента получения статуса.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Увы, но Вы не сможете потребовать, поскольку у вас в прошлом периоде не было постоянной регистрации.