Как оформляется и подтверждается право собственности на недвижимость.
• г. Якутск
Как оформляется и подтверждается право собственноси на недвижимость.
Ответы на вопрос (3):
г. Бийск
Право собственности на недвижимость оформляется путем государственной регистрации в органах росреестра на основании правоустанавливающих документов. Подтверждением регистрации будет являться выписка из Единого Государственного Реестра Недвижимого Имущества и сделок с ним.
Спросить06.11.2017, 08:01,
г. Набережные Челны
Доброго времени суток! Светлана, гос.регистрация права собственности удостоверяется только выпиской из гос. реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним. Выписка выдается в подтверждение, что гражданин владелец той или иной недвижимости.