Я гр-н Казахстана у меня остались пенсионные накопления в России как их забрать,

• г. Новоишимское

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Если вы имеете ввиду накопительную часть пенсии, то получить пока вы ее не сможете, поскольку выплата данной части пенсии приостановлена в РФ.

Добрый день! В данном случае данная выплата пока приостановлена, нет не сможете забрать.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!