Возможно ли возвратить оплаченные деньги за заочное дистанционное обучение спустя 10 лет?

• г. Бикин

Здравствуйте, около 10 лет назад поступила на заочное дистанционное обучение, внесла оплату, но по обстоятельствам не пошла учиться, и дело в том что не помню подписывала ли договор, и нет квитанций об оплате сейчас, ни чего нет на руках, есть ли смысл обратиться в вуз, чтобы вернуть оплаченные деньги? Ведь прошло много лет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Елена

Прошло 10 лет и документов нет ничего не получится, но попробуйте шансы низкие

Удачи вам и вашим близким!