Вопрос о получении медали Ветеран боевых действий для награжденного орденами За Заслуги перед отечеством 2 степени и За отвагу.

• г. Петропавловск-Камчатский

Добрый день!

Я являюсь вечером боевых действий награжден мидалью ордена За Заслуги перед отечеством 2 степени и медалью За отвагу положена ли мне медаль Ветеран боевых действий и где ее получить.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, не факт что она вам положена. Обратитесь в военкомат по данному вопросу.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.