Родители из-за шума - конфликт с соседкой из-за активного ребенка

• г. Кемерово

Дело в том что мой ребенок ему семь лет, очень активный, темболее спортсмен, только как он начинает играть как то громко на полу, она сразу приходит или долбиться по батареи, хотя у нее самой ребенок, и она тоже и плачет и играет, но я реагирую спокойно. Еще грозится найти на меня управу, говорит будет ходит выше в инстанции и вызывать полицию.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемая Катя

Не обращайте на нее внимание пускай ходит куда хочет пока не надоест ничего противозаконного вы не делали

Удачи вам и вашим близким!