Могут ли судебные приставы забрать автомобиль, если я беременная?

• г. Чита

Могут ли судебные приставы забрать автомобиль на переписке в ГАИ?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В рамках возбужденного исполнительного производства судебный пристав вправе наложить арест на имущество и счета должника. Удачи Вам!

Закон предусматривает возможность обращения взыскания на имущество должника. Поэтому судебный пристав может наложить арест на автомобиль.