Влияет ли аппеляционное решение на возможность устроиться в систему после увольнения по статье 327 часть 3?

• г. Екатеринбург

Здравствуйте я бывший сотрудник Фсин привлекался по статья 327 часть 3 завтра должно состояться судебное решение в связи с подачей аппеляции смогу ли я устроиться в систему после аппеляционного решения?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, если приговор будет оставлен без изменения, то вам стоит забыть про работу в органах.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! Если вас уволили по этому основанию и суд апелляционной инстанции отменит приговор суда и вас оправдают, то можете устроиться на работу. Удачи Вам!