Работник заказал справку о несудимости но на момент проверки прокуратуры справки еще не было. Что за это будет руководителю?

• г. Южно-Сахалинск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Ничего не будет. Если его должность не связана с секретностью, а также если это не учебно-образовательное учреждение. За что наказывать то? Пока непонятно.

Добрый день! Пусть работник подтвердит факт, что она заказал справку, по сути ничего руководителю в данном случае грозить не будут, но прокуратуру может выписать предписание.