Делим наследство. Наследников 6.квартира, зем.участок, машина, прицеп трейлер. Как пользоваться этими долями?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

День добрый!

По соглашению сторон можно решить проблему, не можете продайте свои доли...

удачи Вам успехов!

Собственник доли может ею распоряжаться – например продать или подарить. Для этого необходимо будет заключить соответствующий договор.