Нужно ли получать справку о несудимости ежегодно при занимании педагогической должности? Ответить на почту gridinazlat@mail.ru

• г. Златоуст

Нужно ли ежегодно получать справку о несудимости при занимании должности, связанной с педагогической деятельностью?

Ответить на почту: gridinazlat@mail.ru

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, именно ежегодно и нужно её предоставлять на работу.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

На почту мы не имеем права отвечать. Только здесь. Нужно получать ежегодно эту справку. Это вполне законно и права ничьи не ущемляет. Вы же с детьми работаете.