Вопрос - Могу ли я пересечь границу ЛНР - РФ один, без родителей, имея паспорт ЛНР?

• г. Стаханов

Здравствуйте.

Мне 17 лет. Имеется паспорт ЛНР, один из родителей в Москве, другой на территории ЛНР. Могу ли я пересечь границу ЛНР -

РФ один, без родителей? Хочу поехать в Москву. Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

При наличии нотариального согласия одного из родителей Вы имеете такое право

Всего доброго, желаю удачи.