Отказ от вмешательства учительницы в приватную жизнь - что делать?

• г. Самара

Проживаем в Пензенской области. Дочь учится в первом классе. Учительница заявила что придёт к нам обследовать жилище 7 ноября. Мы ей тактично отказали, ссылаясь на закон. Но она сказала что всё равно придёт и повесила трубку. Подскажите как быть. Заранее спасибо. Зимина Марина.

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Скажите своей учительнице чтобы она не брала на себя функции отдела опеки и попечительства иначе вы сообщите в прокуратуру. Удачи вам и всего наилучшего.