Как получить банковскую карту и снять пенсию через банкомат без регистрации в другом городе?

• г. Санкт-Петербург

Не имея регистрации в городе можно ли оформить банковскую карту чтоб получать через банкомат) в другом городе пенсия приходит на сберегательную книжку.

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток

Безусловно без временной хотя бы регистрации Вам будет отказано во многих банках

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго времени суток! Данный вопрос регулируется внутренними правилами банка, но не законодательством. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!

Если вы имеете в виду, не имея регистрации по месту пребывания (временная регистрация) то можете, а если не имеете регистрации вообще (пустая страница в паспорте где ставится штамп о вашей регистрации) то не можете.

Добрый день Елена!

Да вы можете оформить банковскую карту, требуется постоянная или временная регистрация на территории Российской Федерации.

Здравствуйте, Елена! Если у Вас есть регистрация на территории России, то Вы можете оформить банковскую карту.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.