Как получить субсидии при разных местах прописки и проживания в РФ?

• г. Бузулук

Здравствуйте, у меня вопрос на счет субсидий предоставляемых государством, я прописан в одной районе в селе, жена в другом районе селе, а сами живем и снимаем в городе третьего района, у меня получается 14 м 2 на человека у нее столько же, на какие субсидии мы можем рассчитывать, и как сделать чтоб ипотеку можно было взять в городе где живем, по возрасту мне 28 лет ей 23, и где именно вставать на субсидию, в каком районе, я в этом вопросе не очень плохо разбираюсь, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Субсидию выдают по месту прописки. Для ипотеки нужна работа и хорошая зарплата. Если вы по поводу программы молодая семья то в каждом регионе она разная.

А эту субсидию можно использовать для покупки в городе другого района? И есть смысл жену прописать у меня дома.

---Здравствуйте, нет конечно, только по месту её выдачи сможете использовать. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.