Если коллекторы угрожают расправой что с ними делать или лучше сразу вызывать спецназ и агентство на мыло.

• г. Уфа

Если коллекторы угрожают расправой что с ними делать или лучше сразу вызывать спецназ и агенство на мыло.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте.

Вам надо обратиться с жалобой в прокуратуру и ФССП для решения Вашего вопроса.

Они проведут проверку.

Удачи Вам

Здравствуйте.

На угрозы коллекторов советую обратиться с заявлением в полицию и в прокуратуру. Полиция проведет проверку по данному факту.

Доброго времени суток! Для начала следует перечитать кредитный договор с банком и выяснить, имеет ли право банк передавать ваши личные сведения третьим лицам. Если такая возможность не указана, то необходимо обращаться с заявлением в прокуратуру и жалобой в Центробанк. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!