Можно строить гараж?

• г. Краснодар

Можно ли строить двух этажный гараж? Я собственник, документы в порядке!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Да, конечно Вы можете построить гараж. Обратитесь в администрацию по месту жительства и получить разрешение на строительство.

Добрый день, уважаемый посетитель!

ДА, безусловно, в рассматриваемой ситуации у Вас есть такое право

Всего доброго, желаю удачи.

Вам необходимо тогда просто составить проект помещения, который надо будет утвердить в местной администрации для получения разрешения на строительство и ввода в эксплуатацию.