Проверка достоверности паспортных данных - серия 1803 № 558443, выдано Центральным ОВД г. Волгограда на имя Березовского Павла Дмитриевича 27.11.13

• г. Ярославль

Мне нужно узнать достоверны ли сведения, паспорт серия 1803 № 558443 выдан центральным овд гор. волгограда. 27.11.13 г. на имя Березовского павла дмитриевича! Как это можно сделать? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте подавайте заявления в полицию с подозрением подделки документов, правоохранительные органы проверят, опять же если против вас от данного лица были не правомерные действия вам могут ответить.