Всем привет. У меня жена гражданин Азербайджанка я гражданин РФ.дети тоже гражданин РФ.мы должны получат деньги за детьми?

• г. Липецк

Всем привет. У меня жена гражданин Азербайджанка я гражданин РФ. дети тоже гражданин РФ.мы должны получат денги за детми?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Можно оформить пособие по уходу за детьми до 1,5 лет, конечно

Всего доброго, желаю удачи.

Доброго вам времени суток. Оформляйте пособие по уходу за детьми до полутора лет, если вы гражданин РФ.Удачи вам и всего наилучшего.

Я работаю. Жена не работает. У нее рвп.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Вы можете оформить пособия в данном случае, у своего работодателя

Всего доброго, желаю удачи.