Возможна ли возврат и возврат денег за телефон после 10 месяцев использования?
• г. Самара
С момента покупки телефона прошло 10 месяцев, начал быстро разряжаться. На телефоне имеется маленькая вмятина, царапин нет. могу ли я вернуть телефон обратно в салон МТС и вернуть за него деньги?
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Доброго времени суток. Возврат технически-сложного товара процедура не простая, к сожалению сначала все равно нужно сдать в сервисный центр, если поломка будет признана заводской, вы вправе требовать возврата уплаченной суммы или обмена товара.
Всего Вам наилучшего!
Спросить06.11.2017, 15:59,
г. Рязань
Добрый день, уважаемый посетитель!
Имеете право потребовать возврата на основании ст. 18 закона о защите прав потребителей
Всего доброго, желаю удачи.