Украдены деньги с карты - банк отказывается вернуть, полиция не помогает. Как быть?
• г. Москва
У меня украли деньги с карты, 2 года назад, банк отказался возвращать деньги, все документы и заявление в полицию было подано, в сбербанке онлайн, написалось имя и фамилия этого человека и так же номер карты, что мне делать? Полиция отдала дело в архив и ничего не хотят искать а сбербанк по прежнему ничего не хочет возвращать.
Ответы на вопрос (4):
г. Рязань
Добрый день, уважаемый посетитель!
В прокуратуру подавайте жалобу по факту противоправного бездействия полицейских
Всего доброго, желаю удачи.
Спросить06.11.2017, 17:22,
г. Москва
Полагаю, что в постановлении полиции было указано основание отказа - это гражданско-правовые отношения.
Такие претензии к банку решаются в судебном порядке.
Странно, что в течение 2-х лет Вами не предприняты меры по обращению в суд.