Действителен ли диплом без вкладыша оценок, диплом от 2001 года.

• г. Салехард

Здравствуйте, действителен ли диплом без вкладыша оценок, диплом от 2001 года.

Ответы на вопрос (1):

Исходя из положений ФЗ "О высшем и послевузовском профессиональном образовании" вкладыш с оценками является приложением к диплому, и никак на действительности диплома влиять не может.

Если Вам необходим именно вкладыш, вы можете заказать его дубликат в месте учебы, которое заканчивали.