Моя бабушка ветеран труда, труженница тыла, живя в казахстане получала медали к дня годовщин побед ВОВ.

• г. Тамбов

Моя бабушка ветеран труда, труженница тыла, живя в казахстане получала медали к дня годовщин побед ВОВ. Переехав в россию, прописавшись, на 55-летия со дня победы она не получила медаль, а на 65-летия дали, в чем тут дело, просто человеку обидно, где зависла медаль? Куда обратиться, не то, чтобы получить медаль, а просто выяснить, ведь столько людей к этим годовщинам сидят, считают оставшихся стариков...

Ответы на вопрос (1):

В местный Совет ветеранов.