Возможен ли отказ банка в рефинансировании ипотеки, взятой в этом же банке?

• г. Кемерово

Имеет ли право банк отказать в рефинансирование ипотеки, взятой в этом же банке? Имеет ли право банк отказать в рефинансирование ипотеки, взятой в этом же банке?

Ответы на вопрос (6):

☼ Здравствуйте,

Имеет полное право отказать, потому что любое рефинансирования осуществляется только на усмотрение самого банка

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго Времени суток!

Если в вашем кредитном договоре такая обязанность банка не прописана - имеет такое право

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Вечер добрый! Условия договора можно изменить только по соглашению сторон, поэтому имеет право отказать.

Удачи Вам успехов!

Станислав, Доброго времени суток! Да конечно, банк вправе отказать вам в рефинансировании, так как это исключительное право самого кредитора. Всего вам наилучшего!

Рефинансирования – это право, а не обязанность банка. Вы можете обратиться в банк с таким заявлением, банк будет решать.

Здравствуйте! Да, имеет такое право, так как этот вопрос решается банком самостоятельно и является только его правом, но не обязанностью.