Возможность получения выписок о подаче документов на рефинансирование, отказе и претензии - права банка

• г. Красноярск

Мне необходимо взять в банке выписку о том, что я подавала документы на рефинансирование (причем трижды) , выписку об официальном отказе о рефинансировании и выписку о том что я подавала претензию (была подана в силу сложившихся некоторых обстоятельств). Подскажите пожалуйста, имеет ли право банк отказать в выдаче таких документов?

Ответы на вопрос (2):

Вам не дадут ничего скорее всего.

Это лучший ответ

Добрый день Наталья Васильевна.

По хорошему лучше было сделать все это (подавать претензию и все заявления на рефинансирование) в двух экземплярах, один нужно было отдать в Банк, другой оставлять у себя с отметкой Банка о принятии этих документов и штампом "входящего" (на будущее запомните и всегда так делайте).

Если Банк устно отказывает Вам в выдаче таких документов - пишите письменное заявление (по схеме описанной мной выше) и подавайте в Банк. На Ваш письменный запрос с отметкой о принятии Банк ОБЯЗАН будет дать ответ - либо выдать вам копии этих документов, либо мотивированно отказать ссылаясь на то, что Вы ничего не подавали и в "входящей документации Банка" Ваши обращения не зарегистрированы

Удачи Вам!