Брал автомобиль в аренду, вернул раньше срока без акта о приемке - что грозит?

• г. Ростов-на-Дону

Я брал автор в аренду с правом выкупа я внёс на перед за неделю меня машина не устроила я её вернул раньше срока когда я должен был вносить следующий платёж машину вернул без акта о приемки автор могут быть какие нибудь неприятности?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, вам необходимо было составить акт приемки машины, а также соглашение о досрочном расторжении договора.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте.

В отсутствие акта сдачи авто и заявления об отказе от договора, договор считается действующим со всеми вытекающими последствиями.

В судебном порядке с вас могут потребовать оплатить оставшуюся стоимость авто или возвратить машину. Доказывать факт передачи машины обратно придется Вам.

Здравствуйте! Я бы вам посоветовал с данным вопросом очно к юристу обратиться нужно знать суть дела и видеть все документы пот делу.