Ровно 2 ГОДА НАШЕ ЗАЯВЛЕНИЕ СУД ИСПОЛНИТЕЛЬ НЕ РАССМАТРИВАЕТ И НЕ ЗНАЕМ КУДА ОБРАТИТЬСЯ, ОЧЕНЬ ПРОСИМ ВАС ПОМОЧЬ НАМ.

• г. Марнеули

Ровно 2 ГОДА НАШЕ ЗАЯВЛЕНИЕ СУД ИСПОЛНИТЕЛЬ НЕ РАССМАТРИВАЕТ И НЕ ЗНАЕМ КУДА ОБРАТИТЬСЯ, ОЧЕНЬ ПРОСИМ ВАС ПОМОЧЬ НАМ.

Ответы на вопрос (3):

☼ Здравствуйте, Значит возможно вам нужно нанять юриста в своем городе, который вам поможет решить эту проблему, действия пристава можно обжаловать в суде

Желаю Вам удачи и всех благ!

Статья 19. Ответственность судебных приставов, надзор и контроль за их деятельностью

1. Постановления, действия (бездействие) судебного пристава могут быть обжалованы вышестоящему должностному лицу или в суд. Обращение с жалобой к вышестоящему должностному лицу не является препятствием для обращения в суд. 2. Судебный пристав несет ответственность за проступки и правонарушения в соответствии с законодательством Российской Федерации. 3. Ущерб, причиненный судебным приставом гражданам и организациям, подлежит возмещению в порядке, предусмотренном гражданским законодательством Российской Федерации. 4. Надзор за исполнением законов при осуществлении судебными приставами своих функций в соответствии с Федеральным законом "О прокуратуре Российской Федерации" осуществляют Генеральный прокурор Российской Федерации и подчиненные ему прокуроры.

Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений [Закон "О Прокуратуре РФ"] [Статья 10]

1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору.

2. Поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения рассматриваются в порядке и сроки, которые установлены федеральным законодательством.

3. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным. Если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом.

4. Прокурор в установленном законом порядке принимает меры по привлечению к ответственности лиц, совершивших правонарушения.

5. Запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Доброго времени суток. Полагаю Вам следует обратиться к адвокату по месту выполнения решения суда. Поскольку здесь необходимо изучать исполнительное производство, а по результатам возможно предстоит готовить пакет документов для обращения в суд на действия исполнителя. Удачи Вам.