Невинный под подпиской о не выезде после двух суток пыток - обвинения в краже без оснований

• г. Санкт-Петербург

Меня обвиняют в краже, которую я не совершал. Двое суток меня держали в участке, проводили допрос с использованием электрошокера и насильственных действий. Грозили посадить в тюрьму. Отпустили под подписку о не выезде.

Ответы на вопрос (4):

В этом случае вам нужно обращаться в прокуратуру или отдел собственной безопасности УМВД. Зафиксировать телесные повреждения в травмпункте.

☼ Здравствуйте,

Вам нужно срочно обращаться с жалобой в прокуратуру и следственный комитет и найти для помощи хорошего адвоката

Желаю Вам удачи и всех благ!

Тут решать Вам. Если Вы в момент совершения вменяемой Вам кражи находились в другом месте - это необходимо доказывать (свидетелями, иными доказательствами). И, разумеется, имеет смысл подумать об адвокате. Не назначенном следствием, а по соглашению, выбранном Вами лично. Такие дела.

Для начала перед тем как писать жалобы лучше очно посоветоваться с адвокатом. Бывают ситуации когда и жаловаться то лучше не надо. Все в зависимости от кокнертной ситуации.