Гражданство мне нужно РФ. На данный момент не имею гражданства, но отправляют в Москву, ща справкой.

• г. Уфа

Граждансво мне нужно РФ. На данный момемт не имею гражданства, но отправляют в Москву, ща справкой.

Ответы на вопрос (2):

☼ Здравствуйте,

По всей видимости вас отправляют в посольство, за какой конкретно справкой, мы знать не можем

Желаю Вам удачи и всех благ!

Вопрос миграционного права России... Улугбек, а зачем и с какой целью Вас в Москву направляют и какой орган в Уфе?.. у вас какой статус в России - патент, рвп,внж, учеба, или не легально находитесь в России?