Освободился в 2014 году по 105 ч 2 преступление было совершено в несовершеннолетним возрасте надо вставать на учет?

• г. Владимир

Ответы на вопрос (2):

Роман. Добрый вечер. Даже если Вы освободились по звонка, на учёт придётся встать. Без этого не пропишут, информация о Вашем освобождении направлено в полицчто, Не понятно, а что, в 2014 Вы не встали на учёт?

Спасибо в 2014 не встал тк не знал и никто не говорил и прописался в 2015 году без проблем а потом в 2016 и в 2017 году стали приезжать по прописки полиция типа с проверкой тк я по прописки не проживаю и говорят что по особым тяжким ст проходит проверка до коких пор они будут проверять меня и обезательно мне с ними встречаться тк живу в другом городе?