Возможно ли требовать новый телефон после повреждения сенсора или только ремонт?

• г. Берислав

Здравствуйте! Я хотела у Вас спросить, мне подруга в школе разбила сенсор на телефоне и телефон стал плохо работать. Могу ли я требовать с неё новый телефон? Или только ремонт?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Требовать можете все что угодно. Однако сомневаюсь, что речь в Вашей ситуации может идти о новом телефоне. Удачи Вам.