Насколько возможно наказание соседей, разбросавших яд, который привел к смерти кошки на даче?

• г. Самара

Здравствуйте, кошка жила на даче и гуляла на улице. Соседки разбросали яд по всей даче, кошка его съела, потом мучилась и умерла. Скажите пожалуйста можно наказать их или не?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Доказательства если найдете того, что отраву разбросали именно эти люди, То есть все шансы привлечь их к уголовной ответственности за жестокое обращение с животными.

Доброго вам времени суток. Можно подать заявление в полицию по факту Жестокого обращения с животными. Пусть проводят проверку и возбуждают уголовное дело. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте, обращайтесь с заявлением в отдел полиции, если ваши слова подтвердятся, то возможно привлечение к уголовной ответственности.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! В данном случае никак не докажите если нет доказательств видео или фото. В соответствии с законодательством Российской Федерации.