Куда направлять частную жалобу на решение городского районного суда в суд округа?

• г. Губкинский

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста готовлю частную жалобу на решение городского районного суда в суд округа, в определении написано, что оно может быть обжаловано путем подачи частной жалобы через городской районный суд. Если я хочу послать письмом, то куда мне направлять в городской районный суд, вынесший определение или же сразу в суд округа?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если вынесено определение, то частную жалобу Вы подаете в вышестоящий суд, но через суд первой инстанции в течение 15 дней.